Автономное и централизованное газоснабжение

Каждый владелец собственного загородного дома заботится о том, чтобы в нем всегда было тепло и комфортно, и вовремя задумывается о газоснабжении. Если участок находится вдали от газовой магистрали, и у Вас нет возможности подвести центральное отопление, приходит решение о проведении автономного газоснабжения.

В пользу отдельного газоснабжения дома говорит и возможность экономии электроэнергии, конечно, при условии грамотной установки газопровода.

При установке системы автономного газоснабжения основной упор мы делаем на безопасность. Качественные газгольдеры и квалифицированные специалисты гарантируют надежную и долгую работу системы – без утечек и аварийных ситуаций. Для проведения работ по газификации дома мы отдаем предпочтение газгольдерам отечественного производства, как более долговечным емкостям для хранения СУГ, меньше всего подверженным коррозии.

Полный комплекс оказываемых нашей компанией услуг по газоснабжению включает в себя не только установку самой системы автономной газификации (от рытья котлована до подключения газопровода), но ее и последующее обслуживание, контроль над работой газгольдера и его периодическая заправка сжиженным газом.

Мы оказываем услуги по автономному газоснабжению как завершенных, так и планируемых построек.

Санкт-Петербург,

В.О.Биржевая линия д.8-10